Новости



04.03.2010

Год работы на российском рынке известная японская фирма "Хисамицу Фармасьютикл" отметила презентацией новых продуктов, которые уже в ближайшее время появятся в аптеках нашей страны. Японский производитель предлагает на российском рынке противовоспалительные обезболивающие пластыри "Салонпас", "Салонсип", "Бай Бай Фивер".

Подробнее ...
10.11.2009

С 9.11.09 стартовала промо-акция в аптечной сети "Самсон Фарма".
Во всех аптеках сети города Москвы вы можете получить грамотную консультацию по продуктам компании Hisamitsu - Salonpas, Salonsip, ByeByeFever, а так же получить бесплатные образцы продукции.

Подробнее ...
14.09.2009

Специалисты курских аптек стремятся к постоянному совершенствованию своих знаний и умений. Поэтому на семинар, организованный Курским представительством Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» на тему «Основные вопросы применения противовоспалительных препаратов, собралось более 70 человек.

Подробнее ...
09.09.2009

В воскресенье, 13 сентября, на Васильевском спуске Красной площади стартует ХХIХ Московский международный марафон мира, трасса которого пройдет по набережным Москвы-реки. В марафоне, забегах-спутниках на 10 км и российскую версту, на которой смогут попробовать свои силы все желающие, примут участие бегуны из 600 городов и посёлков России, а также из более 40 стран дальнего и ближнего зарубежья.



Подробнее ...